Положен нам уголь многодетным купили дом за мат. кап. в городе Белая Калитва.

Вопрос №6183055 из г. Белая Калитва
опубликован 26.02.2015, 12:50
Положен нам уголь многодетным купили дом за мат. кап. в городе Белая Калитва.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию.

27.02.2015, 10:47

Уточняйте кому уголь - блокадникам или многодетным.

26.02.2015, 19:30

Здравствуйте многодетным

27.02.2015, 08:02