Саратов, 26.02.2015, 12:54

В какую ФССП писать заявление о взыскании алиментов, если должник из другого города.

Вопрос №6183097 из г. Саратов
опубликован 26.02.2015, 12:54
В какую ФССП писать заявление о взыскании алиментов, если должник из другого города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйте исполнительный лист в УФССП района по месту жительства должника вместе с заявлением о принятии его к исполнению ценным письмом с описью-вложением. Если Вам известно где должник работает, то можно предъявить к исполнению по месту работы должника минуя УФССП.

26.02.2015, 20:23

Можете направить непосредственно в УФССП России, там разберутся.

26.02.2015, 12:56

Здравствуйте. Уточните свой вопрос. Имеется ли исполнительный документ вообще (исполнительный лист или судебный приказ) и где он находиться? Где проживает должник, откуда Вам известно?

26.02.2015, 13:14

Исполнительный лист у меня на руках,должник прописан в другом городе, там и проживает

26.02.2015, 20:12