В какую ФССП писать заявление о взыскании алиментов, если должник из другого города.
Отправляйте исполнительный лист в УФССП района по месту жительства должника вместе с заявлением о принятии его к исполнению ценным письмом с описью-вложением. Если Вам известно где должник работает, то можно предъявить к исполнению по месту работы должника минуя УФССП.
Можете направить непосредственно в УФССП России, там разберутся.
Здравствуйте. Уточните свой вопрос. Имеется ли исполнительный документ вообще (исполнительный лист или судебный приказ) и где он находиться? Где проживает должник, откуда Вам известно?
Исполнительный лист у меня на руках,должник прописан в другом городе, там и проживает