Наследственные права по усадьбе - кто имеет право и каково распределение?
В 2014 году умерла владелица жилого дома. Имеются родственники 1. Сестра (которая после смерти матери, отказалась от доли наследства в пользу старшей сестры, т.е. в настоящее время умершей владелицы дома)2. Родная дочь.3. Двое совершеннолетних внуков. Вопрос. Кто имеет право на наследство и в каких долях?
Здравствуйте! Родная дочь имеет право на все наследство
если нет завещания- дочь
Здравствуйте, Валерий Иванович.
Имеет право на наследство только родная дочь.
Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.