Как правильно поступить при предложении риэлтора купить квартиру в заброшенном 8-квартирном бараке за невыгодную цену?
У меня в собственности квартира в 8 квартирном бараке, живу в другом месте, 7 квартир скупил риэлтор за бесценок, мне предлагает за квартиру в 2-3 раза ниже рыночной, причем у меня подведены все коммуникации, кроме газа. Как правильно поступить? Сама пытаюсь продать уже 1,5 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Продавайте самостоятельно. Может получится подороже.
Просмотреть кадастровую стоимость, сравнить рыночную, либо поручить продажу специалисту.