Как гражданину Узбекистана оформить машину на гражданина РФ для продажи в Москве?
Я гражданин Узбекистана, купил машину в Москве и оформил на себя, чтобы вывезти из страны, но возникли проблемы с вывозом и теперь хочу обратно продать машину здесь же в Москве. Смогу ли я теперь машину оформить на гражданина Р.Ф.
Лучший ответ
Да, у Вас есть такое право.
Благодарю, вы мне очень помогли