Что бы получить гражданство Украины надо.
Подскажите пожалуйста...сдал документы на восстановление паспорта гражданина рф....на сколько мне известно по закону должны выдать в течении двух месяцев не более того. Сдал 26.01.2016 должен получить 26.03.2016 позвонил в фмс сказали дадут 29.03.2016 мотивируя тем что во первых он еще не готов а во вторых 26 марта не рабочий день. Интересно почемы мы обычный народ платим штраф за утерю а сотрудники органов уфмс не исполняют свои обязательства в установленные законом сроки..кто за это должен отвечать
пишите жалобу в прокуратуру района
Это невозможно.
Законодательство Украины не позволяет иметь второе гражданство.