Возможно ли увеличить выплату по ОСАГО для автомобиля возрастом 12 лет и имеет ли смысл судиться со страховой?

Выплатили по ОСАГО, но соответственно мало (около 70 тыс.), машине 12 лет, есть ли смысл судиться со страховой? И возможно ли как то увеличить страховую выплату в до судебном порядке? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Можете попробовать подать претензию. Возможно ее удовлетворят и в досудебном порядке (это маловероятно, но возможно)

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вам нужно сделать независимую экспертизу. От этого отталкивайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте Георгий!

Зависит от повреждений и суммы, которую должны были выплатить. Можете провести независимую оценку повреждений и узнаете разницу.

Если будет больше, тогда смысл судиться есть, взыщите убытки, штраф, неустойку, моралку и расходы на адвоката

Благодарю Вас за полезную консультацию!