Страховая компания требует передачи ПТС и документов на автомобиль для выплаты по Каско - законно ли это?
У меня угнали автомобиль, он застрахован по Каско, находится в кредите банка. СК одобрила выплату по Каско, с условием что я передам им ПТС и все документы на автомобиль. В договоре не где неописано о том что если автомобиль найдется то он переходит в право владения СК. Действует ли СК по закону?
Лучший ответ
это не в договоре прописано, а в законе. К страховой переходят все права в данном случае.
Спасибо за ответ!