Как поступить, если вас угрожают судебным разбирательством и взысканием кредита, который не был оплачен в 2007 году?
В 2007 году брала кредит и не оплатила, сейчас названивают угрожают что подадут в суд (национальная служба взыскания) что делать в такой ситуации?
Ничего они вам уже сделать не смогут. Истёк срок исковой давности. Звонящих можете матом посылать в суд, а также можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Нужно расторгать кредитный договор с банком в судебном порядке!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!
Для того, чтобы банк подал в суд, нужно вынуть его это сделать!!!!
После решения суда, задолженность можно вообще списать!