Молодая семья с ребенком и долей дома - возможно ли получить жилищный сертификат?
Можем ли мы подать документы на получение жилищного сертификата как молодая семья? У нас семья я (22 года) муж (27 лет) и ребёнок 2 года, У меня в собственности находится 1/3 дома 72 кв.метра в тульской области, но когда его приватезировали я была не совершеннолетняя в доме прописано 9 человек. Муж прописан в общежитие в Одоевском районе.
Лучший ответ
Ксения, здравствуйте! Да можете, у нас минимальная площадь на человека 11-12 кв. м.. Если на Ваших 72 кв. м. прописано 9 человек, то получается всего по 8 квадратов. А сколько у Вас там у мужа метраж? Комната в собственности?
Возникнут вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Если меньше учётной нормы выйдет на каждого и первоначальный капитал есть, то сможете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!