Взяла займ онлайн и столкнулась с проблемой - как остановить бешенные проценты?
Месяц назад мне пришло письмо от компании Руссколлектор, что у меня оформлен займ на сумму 8000 рублей и что за месяц уже набежали проценты до 21900. Займ оформлеен дистанционно, т.е. без моей подписи, а подпись была элкектронно-цифровая! Я решила в интернете посмотреть, что это за мфочестное словозайм оформлен был на мой недействительный паспорт (3 года назад я вышла замуж и поменяла фамилию, соответственно и паспорт) на сайте этого мфо я не нашла контактов, кроме как обратную связь через электронную почту, связалась... попросила предоставить договор, на почту прислали договор, где указанны все мои неверные данные, кроме как имени и отчества, даты рождения и адреса проживания! Да и еще накануне этого займа я закрывала карту кредитную и у меня были лишние деньги на ней 7500... по словам этой мфо, на этот счет деньги и были зачислины. Получается, виновных не найти? Куда обратиться, чтоб остановить бешенные проценты? Организация находиться в москве, а я живу в саратове.
Лучший ответ
Пишите им претензию о расторжении договора ввиду того что Вы его не заключали, так же заявление в полицию по факту мошенических действий в Ваш адрес