Проблема с шумными соседскими детьми - как решить ситуацию в соответствии с законом?

В квартиру находящуюся этажом выше моей заехали новые жильцы. У них несколько детей, а детская комната расположена над моей спальней. Неоднократно повторялись случаи когда эти дети, играючи, сильно шумят. Всё бы ничего если б шумели не после 23 часов. Бывали случаи что веселье соседских детей продолжалось и до 00:30. Я уже сделал одно замечание, но шумиха продолжается. Скажите как грамотно и по закону поступить, учитывая что с этими соседями мне жить по соседству и дальше.
Лучший ответ

Скажите как грамотно и по закону поступить, учитывая что с этими соседями мне жить по соседству и дальше.

---Михаил, позвоните в орган опеки и попечительства и попросите принять меры к родителям. т.к. не соблюдается режим отдыха детей. вашу фамилию можете не называть просто назовите их адрес.

Благодарю Вас за полезную консультацию!