Как защитить свои права собственника доли в арендованной коммунальной квартире?
Уточняю вопрос: Требуется ли обязательное согласие всех собственников для сдачи в аренду доли? Возможно ли сдать внаем долю если хотя бы один собственник не согласен? И имеет ли собственник преимущество на получение аренды этой доли перед человеком "с улицы"?
Нужно согласие всех
Для сдачи в аренду требуется согласие всех собственников,участник долевой собственности имеет преимущественное право выкупа,но не преимущественное право аренды.
Здравствуйте! Вопрос сдаче в аренду жилого помещения должен решаться только по соглашению всех собственников.
Нужно согласие всех