Возможность претендовать на наследство бабушки после смерти отца и возможность оспорить завещание

У меня умер отец, который проживал со своей матерью и со своей родной сестрой. Могу ли я претендовать на наследство бабушки после её смерти? И если она на кого-то другого напишет завещание, могу ли я его оспорить.

Лучший ответ

Оспорить можно всё, что угодно. А для результата нужны веские основания.

Здравствуйте!

Можете претендовать если не будет завещания.

Здравствуйте. По праву представления можете