Может ли претендовать сестра моего отца на наследство бабушки (своей матери)?

Мой отец умер. Мы с сестрой вступили в наследство отца. Через полгода умирает бабушка и оставляет завещание на всё своё имущество отцу (своему сыну) который умер. Мы с сестрй вступили в наследство бабушки.

Лучший ответ

Завещание недействует , если человек,которому завещано имущество, умер. После смерти бабушки наследниками являются ее дети, муж ( если есть) и вы-ее внуки,т.к. ваш отец умер до смерти бабушки. Таким образом,сестра вашего отца-дочь бабушки является наследницей.