Необходимые условия и стоимость оформления дарственной на недвижимость, когда одна из сторон отсутствует в стране
Что нужно для того что бы оформить дарственную на дом на другого человека если его нет в стране или можно сделать на него дарственную дома без него и сколько это стоит или обязательно присуствее двух сторон за ране спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно и без него, но доверенность на кого то (не на дарителя) он должен выслать всё равно