Проблема с покупкой авиабилета - деньги признаны фальшивыми после двух контролей. Как действовать и с кем сотрудничать?
Купил авиабилеты в кассе расплатился наличкой, через два часа позвонил кассир и сказал что деньги фальшивые и аннулировала билет, в полиции говорят что висяк... деньги при мне прошли два контроля... что мне делать на что ссылаться?
Лучший ответ
предъявите претензию в авиакассу. На каком основании они решили, что фальшивые именно те купюры, которые вы передавали?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!