Существует ли срок давности по статье 12/26 КоАП РФ и как влияет отсутствие повестки в суд на возможность возвращения прав?

Скажите пожалуйста сейчас существует срок давности по cт.12/26 КоАП РФ? Если я в течении этого времени не получала повестку в суд под роспись, но фактичеси проживаю по месту прописки и есть справка, то права должны вернуть? Или отправляется просто заказное письмо с уведомлением и считается, что я уведомлена надлежащим образом?
Лучший ответ

Ирина! Суд рассмотрит дело в ваше отствутвие и лишит прав.Если уже не лишил Не питайте иллюзий.Удачи

Мне не понравился Ваш ответ.