Как продать квартиру, если наследство от умершей мамы внучки не оформлено и она не хочет заниматься делами, но требует деньги?
Нотариус сама вызывала двух наследников и у каждого есть свидетельство о праве на наследство по закону, а именно 1/2 однокомнатной квартиры. Спасибою
если внучка не хочет заниматься пусть оформить доверенность на регистрацию сбор документов для продажи....
Уточните, обращалась ли внучка к нотариусу с заявлением о принятии наследства?