Застрахованный дом, пострадавший от пожара, не получает выплату страховки из-за срока давности
У нас в сентябре 2011 года в результате пожара пострадал вновь построенный дом. он был застрахован но неоформлен. Нам в выплате страховки в 12 году отказали. Дом мы оформили 10 февраля 2014 года. Теперь нам опять отказывают ссылаясь на срок давности. Так как у нас земля на который построен дом была на двоих. Мы делили через суд (землю) .документы за все время были в работе. Ивот наконец получили право на собственность. На не дают страховку правильно это?
Если он был застрахован,то нужно внимательно читать договор,а также документы по которым определялась цена постройки