Мне 28 лет, я сирота, и хочу подать иск в суд для включения меня в очередь на получение квартиры, которую моя бабушка не включила меня в ее официальный учет

Мне 28 лет я сирота. Меня воспитала бабушка. Она меня на учет квартиры не поставила. Сейчас хочу в суд подать чтоб меня на очередь поставили. Как мне написать исковое заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вас как сироту уже вряд ли поставят, сроки исковой давности уж очень сильно пропущены