Возможно ли мужу управлять автомобилем с украинской регистрацией в России без присутствия жены?
Автомобиль зарегестрирован на Украине на жену, может ли ее муж на право управления авто в России без ее присутствия? На нее оформлен техпаспорт, а на него временный ввоз и страховка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, без нее не сможет оформить- необходима хотя бы доверенность