Бабушка доверила внуку дом с земельным участком 6 с. Зем. Внук пригласил застройщика, а тот землю переоформил на себя.
Лучший ответ
Не понятно, на каком основании участок был доверен внуку. Оформлена доверенность на куплю-продажу? Других вариантов отчуждения быть вряд ли может. Нужно вникать в ситуацию и смотреть документы.
Спасибо за ответ!