Как исправить ошибочные сведения о моей личности в Службе Безопасности и что для этого необходимо?
Проконсультируйте пожалуйста, не знаю что делать.
Устраивалась на работу, работодателя я, как сотрудник устраивала на дни стажировки. Далее отправили запрос в Службу Безопасности, с моему счастью мне удалось узнать информацию, которую прислали на фирму. 1-меня выгнали с техникума за наркотики. Хотя я сама по собственному желаю ушла от туда. 2-Три года назад один из моих родственников украл у своей бабушки деньги и убежал из города, через пару месяцев его нашли, дело бабушка закрыла. СБ ЖЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА Я, А НЕ МОЙ РОДСТВЕННИК. Дело в том, что меня это никаким образом не косалось, и никаких уголовных дел никогда не было. Без меня, меня женили. Подскажите как разобраться в этом вопросе? Интересует как исправить информацию в СБ и что для этого нужно?
Здравствуйте. Пошлите заявление в СБ для начала, с указанием что информация не верная