Возможно ли изъятие ипотечной квартиры в залоге у банка ВТБ 24 при наличии задолженности по потребительскому кредиту?
Может ли банк ВТБ 24 за долги по потребительскому кредиту (100 000 р) забрать ипотечную квартиру которая в ипотеке у банка Возрождение но сама ипотека без долгов и проблем?
Лучший ответ
забрать ипотечную квартиру которая в ипотеке у банка Возрождение но сама ипотека без долгов и проблем?
---нет конечно. это не ваша собственность.
Вы мне очень помогли, спасибо!