Может ли банк забрать квартиру за долги, квартира находится в ипотеке у другого банка, ипотека платится исправно.

Вопрос №6882024 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 16:17

Может ли банк забрать квартиру за долги, квартира находится в ипотеке у другого банка, ипотека платится исправно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Такое не возможно.

19.05.2015, 17:28

Что такое право перевалом и арест квартиры

19.05.2015, 23:39

на квартире будет запрет на регистрационные действия.

19.05.2015, 23:47