- Проблемы с ремонтом телевизора - какие документы нужны в суд?\n- Перевозка ребенка в люльке от коляски - безопасно ли это?
Обращайтесь в суд на основании ст. 18 Закона О ЗПП. В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
можно ли перевозить ребенка в люльке от коляске ,если люлька пристегнута ремнями безопасности. Ребенку 8 месяцев ездит только лежа.
---ответ. нельзя. только в специальном детском кресле
---ответ на первый вопрос. добейтесь заключение о поломке телевизора. и обращайтесь в суд на основании ФЗ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
от 07.02.1992 N 2300-1
(действующая редакция от 05.05.2014)