Как будет оплачиваться ЗП и декретные после переведения на легкий труд в организации ОАО?
Такой, я работаю в организации ОАО, беременная 9 недель. Работаю график 2/2 - 11 часов. Оплата у нас по окладу+ночные часы+премия+стимулирование. Вообщем ЗП у меня выходила около 20 тыс. Получила справку на легкий труд. Вопрос, если меня переведут на легкий труд, то как теперь будет у меня оплачиваться ЗП после пере ведения в легкий труд? И как будут оплачены декретные? По новому моему труду переведенная на легкий труд или по старому?
Пособие по беременности и родам рассчитают из среднемесячной заработной платы за 2013 и 2014г.г.
При переводе на легкий труд согласно ст.264 Вам будет сохранен средний заработок по прежней работе.