Влияет ли наличие завещанного денежного вклада на возможность требования погашения кредита банком или статус ценных бумаг?
Если завещан денежный вклад, то могут банки требовать погашения кредита из этих средств или денежные вклады не являются ценными бумагами?
Лучший ответ
Да, могут требовать (ст. 1112 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, если вступите в наследство, то могут предъявить такое требование.
Благодарю Вас за полезную консультацию!