Налоговые ставки для ИП - для себя и при приеме работника из центра занятости населения
Скажите пожалуйста я открываю ип сколько платить придется налогов за себя и если взять работника еще вопрос будут ли какие нибудь льготы если работника взять из центра занятости населения.
Лучший ответ
Здравствуйте. зравствуйте, вы должны будете платить нлаоги от дохода и страховые взносы за себя, если возьмете работника, то за него нужно платить страховые взносы. Льгот нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!