Условия отправки работника на сокращение штата при невозможности трудоустройства

Я хотела бы узнать в каких случаях центр занятости населения мог отправить работника, находящегося на учете в центре по сокращению штата, в возрасте 54 года. Если работник не может быть трудоустроен. Спасибо.

Лучший ответ

Если на пенсию - если женщину или мужчину, имеющего право на досрочную пенсию, но не достигшего соответствующего возраста, если до него не более 2 лет - именно в этом, как уволенного по сокращению, и не смогли его трудоустроить.

Спасибо за ответ, но я неверное плохо сформулировала свой вопрос, поэтому ответ мне не понятен.