Как вернуть свою долю после продажи квартиры, разделенной на троих?
Я бы хотел узнать моя мама продала квартиру она разделена на троих. В момент продажи меня не было но я ей делал доверенность на продажу своей доли. А сейчас она утверждает что все лежит у брата на книжке и не можем снять до его 18 летия. Что мне делать как забрать свою долю.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд о взыскании причитающихся Вам денежных средств от продажи квартиры. Ответчиком будет ваша мама.