Пользователь 9111.ru

Правовые возможности выписать человека без его согласия при длительном отсутствии проживания по адресу и отсутствии собственности

Каким образом можно выписать человека без его согласия при условии, что он не проживает по адресу регистрации 8 лет, прописан без права собственности, квартплату не вносит (оплачивают другие люди проживающие в этой квартире)? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Чтобы Вам ответить надо знать все обстоятельства регистрации этого человека.

Возможно, можно решить вопрос по ст. 304т ГК РФ. Но Вы дали слишком мало информации.....