Кандалакша, 26.02.2015, 20:33

Уволена по статье за мошенничество - что делать и куда обратиться?

Вопрос №6187324 из г. Кандалакша
опубликован 26.02.2015, 20:33
Помогите пожалуйста! Полгода назад я уволилась из Лето Банка, в трудовой написано по собственному. Сегодня при устройстве на работу узнала, что меня уволили по статье за мошенничество! И отзывы дают весьма нелестные. Законно ли это и если нет куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

По такой статье не увольняют..По такой статье уголовное дело возбуждают. Срок подачи заявления в суд Вы уже пропустили, - 1 месяц со дня приказа об увольнении. Вы сами то помните, что написано в трудовой книжке?

26.02.2015, 21:13

В трудовой написано, что уволена по собственному желанию.

26.02.2015, 21:18

Тогда что это за слухи? Вы приказ об увольнении подписывали, Вы его читали?

26.02.2015, 21:23

Приказ на руки, прислали только трудовую через два месяца после увольнения (прислали только потому что я обещала обратиться в суд).

26.02.2015, 21:32

Тогда узнавайте у нового работодателя откуда такие слухи. На руках, - трудовая, где указано, - по собственному желанию и номер приказа.

26.02.2015, 21:36