Узнайте, какой орган в Москве решает вопросы о рассрочке налога на прибыль и налоговом кредите
А каким законодательным документом это установлено, так как нигде нет комментариев, а в налоговом кодексе указано-уполномоченный орган. Также есть ПИСЬМО
от 21 января 2013 г. N 03-02-07/1-13, где указано, что если не установлен орган, то обращаться некому. Можете прокомментировать?
Здравствуйте. сама налоговая или сможете подать заявление о рассрочке в суд.