Вопросы сокращения и профессиональной непригодности - могут ли меня уволить из банка по указанным статьям?
Уточняю вопрос: имея на руках подписанное уведомление о сокращении, можкт ли работодатель уволить по статье профнепригодность?
увольняйтесь по сокращению с выплатами, но это ждать 2 мес, а уволить вас по статье можно и в эти сроки....уходите на больничный чтобы уволиться по сокращению, к окончанию 2 мес выходите на работу
С меня письменно требуют объяснений посему то не так выполнил это не так сделал и т.т.д. Пугают что не подпишут мне обходной лист.
---Виталий. похоже что вас принуждают к увольнению по собственному желанию. а решать только вам.