Пятигорск, 26.02.2015, 20:57

Поступить если директор предложил перечислить зарплату на мою карту со своей личной карточки. Как узаконить такую зарплату.

Вопрос №6187523 из г. Минеральные Воды
опубликован 26.02.2015, 20:57
Поступить если директор предложил перечислить зарплату на мою карту со своей личной карточки. Как узаконить такую зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не будет отчитываться, а если я напишу заявление а перечисление на мою карту и укажу номер его карты

26.02.2015, 21:08

куда вы собрались писать заявление?

26.02.2015, 21:13

Если директор отчитается о перечислении з/п в авансовом отчете, то она будет официальной

26.02.2015, 21:00

Конечно же не будет отчитываться, а если я напишу заявление а перечисление на мою карту и укажу номер его карты

26.02.2015, 21:08

куда вы собрались писать заявление?

26.02.2015, 21:13

Юридические услуги в Минеральные Воды

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034