Можно ли взять в аренду часть улицы (территория общего пользования) и обязаны ли мне установить тогда публичный сервитут?
А если на участке есть принадлежащие мне соружения (водопровод,эл.линия),то могут дать без торгов,по статье 36.6,пункт 2, 9) земельного участка, на котором расположены здания, сооружения, собственникам зданий, сооружений?
Здравствуйте! только с торгов и с разрешения администрации.