Хочу поинтересоваться у вас насчет того, куда можно обратиться в том случае, если меня оскорбил работник такси.

Вопрос №6187817 из г. Гатчина
опубликован 26.02.2015, 21:30

Хочу поинтересоваться у вас насчет того, куда можно обратиться в том случае, если меня оскорбил работник такси.

Лучший ответ
Рекомендуется

А в прокуратуру написать заявление?моя задача заключается в том,чтобы добиться хоть какой-нибудь реакции со стороны правоохранительных органов.Может с ним хотя бы профилактическую беседу проведут, позвонят руководству этого таксиста, это уже что-то.

27.02.2015, 00:07

Пишите в прокуратуру. Это допускается.

27.02.2015, 00:17

Здравствуйте! В полицию с заявлением согласно ст.5.61. КоАП РФ.

26.02.2015, 21:36

Спасибо конечно за совет,но в нашем местечковом городишке, обращаться к участковому в полицию-дело малоэффективное.

26.02.2015, 23:29

Если факт оскорбления никак не зафиксирован, то просто забудьте об этом.

26.02.2015, 23:31

А в прокуратуру написать заявление?моя задача заключается в том,чтобы добиться хоть какой-нибудь реакции со стороны правоохранительных органов.Может с ним хотя бы профилактическую беседу проведут, позвонят руководству этого таксиста, это уже что-то.

27.02.2015, 00:07

Пишите в прокуратуру. Это допускается.

27.02.2015, 00:17

Юридические услуги в Гатчина

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034