можно у вас поинтересоваться насчёт недвижимости? Тема касается продажа комнаты.
Можно у вас поинтересоваться насчёт недвижимости? Тема касается продажа комнаты.
Добрый вечер! Конечно можно у нас поинтересоваться насчёт продажи комнаты и не только... Пишите свой вопрос здесь и вам обязательно ответят.
Напишите что вам не понятно и какую консультацию вы хотите получить. Вопрос можете написать таким же образом, как разместили его сейчас, можно написать в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта.
Здравствуйте! В данном случае да вы можете написать по данному обстоятельству. Либо вы можете обратится лично юристу через личное сообщение