У меня нет счета в банке, хочу чтобы должник перечислил деньги почтовым переводом на мой адрес, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Должник должен обратиться с заявлением по месту работы,в котором будет указан способ получения денег взыскателем
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, в заявлении укажите реквизиты для перечисления.
В соотвтетсвии и ФЗ об исполнительном производстве, перечисление почтовым переводом недопустимо.
Вы мне очень помогли, спасибо!