Сочи, 26.02.2015, 21:57

Куда обращаться, если мировой судья нарушает ЗАКОН, а центральный суд его покрывает?

Вопрос №6187960 из г. Сочи
опубликован 26.02.2015, 21:57
Куда обращаться, если мировой судья нарушает ЗАКОН, а центральный суд его покрывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У нас нет центральных судов. Есть определенный механизм.

26.02.2015, 22:06

Конечно, вы же такие умные) Друг друга покрывать только и умеете!!!

26.02.2015, 22:22

Вы о чем? Я вам написал, что есть механизм есть, если хотите, пользуйтесь. Кто кого покрывает? Отвечать вам больше не собираюсь.

26.02.2015, 22:26

А вы не ответили!

26.02.2015, 23:43

А Вы нормально вопрос задайте. Нет у нас центральных судов. Есть районные, городские, областные. В какой именно Вы обращались?

26.02.2015, 23:48