Сколько могут дать за угон машины несовершеннолетним и кража магнитолы из машины.

Вопрос №6188333 из г. Абинск
опубликован 26.02.2015, 22:37
Сколько могут дать за угон машины несовершеннолетним и кража магнитолы из машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

если ранее судим, то могут и закрыть.

26.02.2015, 22:47

Думаю, отделаются так сказать легким испугом.

26.02.2015, 22:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ну а точнее можно?

26.02.2015, 22:48

некорректный вопрос. адвокат не нострадамус. от 0 до 5.

26.02.2015, 22:52