Неясные изменения границ - проверка участка и непонятные координаты в выписке межевого дела
В 2014 году в отношении пренадлежащего мне земельного участка была проведена проверка, врезультате которой было выявлено что я занимаю площадь не втех границах что предаставила кадастровая палата, мне не пояснили на основании чего были изменены границы. Из выписки межевого дела видно что координаты изменены в результате появившейся таблиы под грифом для служебного пользования без подписи и иэтиже координаты внесены в таблицу координат сделанные землеустраителем через 8 лет.
И что дальше? В чем вопрос? Подайте в Росреестр заявление о разъяснении оснований измененения границы. Требуйте письменного ответа. А далее по ситуации.
Безусловно нужно разбираться, нужна помощь, обращайтесь.