Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения?
Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения? Каковы сроки обжалования? Статья закона?
Спасибо!
Алексей! Вам нет смысла обжаловать такое определение.В нем указаны сроки для предоставления вами полной жалобы.Вот к этому сроку и представьте такую полную и развернутую жалобу на решение суда.Ваши права определением ни коим образом не нарушены.Удачи
Уважаемый, Алексей! Не очень понятен смысл Вашего вопроса. Так называемая "краткая кассационная жалоба" и подается с целью, ЧТОБЫ ЕЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Зачем это обжаловать, не очень понятно. И зачем тогда краткую жалобу подавать?.....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.