Проблемы с выездом детей заграницу и вопросы спортшколы - что делать, если муж в тюрьме и не платит алименты?
У меня проблема связанная с выездом 2-х детей заграницу и со спорт школой на сборы. С мужем мы в разводе с 2013 года, он находится в тюрьме (где я не знаю), алименты он не платит, соответственно с детьми не общается. Ребенок посещает спорт школу и в этом году он должен поехать на сборы, в дальнейшем я хочу съездить с детьми заграницу. Что мне делать ведь я не знаю где он (знаю только что осудили его на 7 лет), судебные приставы тоже не знают его местоположение.
Лучший ответ
где он (знаю только что осудили его на 7 лет), судебные приставы тоже не знают его местоположение.
---Анна. это не сложно выяснить. суд вынесший приговор. знает куда отправляют осужденного. в суд и обратитесь