Пожалуйсто подскажите как быть в данной ситуации и что нужно делать, куда обратится?

У меня такая проблема-бывший муж не платит алименты. Сначала он не платил потаму что сидел в тюрьме и там не работал. Сейчас мне стало известно, что он освободился условно-досрочно, но всё равно он не платит алименты. Я не знаю где он находится, возможно он уехал в другой город. Судебные приставы тоже ничего о нём не знают, они не знают даже того, что он не платит алименты. Пожалуйсто подскажите как быть в данной ситуации и что нужно делать, куда обратится? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая, Люда, независимо работает ваш бывший муж или нет платить алименты его обязанность и его не кто не освобождал и не освободит. Напишите заявления вашему судебному приставу исполнителю пусть сделает запрос, так как лицу освобождённое условно-досрочно обязано встать на учёт в службе исполнения наказания по месту постоянного жительства и ежемесячно там отмечаться, приставу такую информацию предоставят. Так вы узнаете где он, работает ли, и если он в течении шести месяцев будет уклонься от уплаты алиментов вы можете написать заявление о привлечение его к уголвной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Беря во внимание, что у него есть судимость ещё не погашенная, то он всётаки начнёт платить