Банк пытается изъять дом стоимостью 15 млн рублей у клиента с просрочкой платежей в 4 месяца
Может ли банк за 300 тыс руб если просрочка 4 месяца забрать дом который в собсвенности стоимостью 15000000 и для нас единственное жилье банк отп.
Лучший ответ
На единственное жилье не может быть обращено взыскание (ст.446 ГПК РФ).
Нет, не может забрать.