Угрожает ли утрата дома, если у мамы есть кредиты, а дом - единственное жилье для семьи?
У мамы в собственности дом 1500000 у её в отп банки 4 договора общей суммой 350 тыс могут ли забрать дом если там прописаны я мама и сестра и для нас это единственное желье.
Лучший ответ
Если у мамы это единственное жилье, то на него обратить взыскание не могут (ст.446 ГПК РФ).
Нет, не могут.