Право на долю в квартире для детей, не прописанных в ней - анализ ситуации

Имееют ли право дети (7 лет и 2 года) на какую-то часть квартиры, в которой не прописаны? Собственник-муж (их отец). квартира нажита в браке и получена на всех членов семьи.
Лучший ответ

Нет, дети не имеют права, кроме случая, если они имеют долю в квартире.

Имееют ли право дети (7лет и 2 года)на какую-то часть квартиры,в которой не прописаны?собственник-муж(их отец).квартира нажита в браке и получена на всех членов семьи

Мария Евгеньевна, дети не имеют права на имущество родителей. оно делится пополам.